Помогите решить логарифмитическое уравнение log2 (4-x)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
2^7=4-х
128=4-х
х=-124
Отвечает Шабин Артём.

X= -124 (все розписано на фото)