1) 12х²-х = 0 2) 8х²+6х =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконева Александра.

Ответ:

Объяснение:

12х²-х = 0

x(12x-1)=0

x=0

12x-1=0

12x=1

x=1/12

8х²+6х =0​

2x(4x+3)=0

x=0

4x= -3

x= -3/4

Отвечает Борзенко Анастасия.

||||||||||||||||||||||||||||||