Запишите в виде многочлена степени6)(7/8с - 4/7b)^2 пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

(7/8c-4/7b)²=7/8²c²-4/7²b²=49/64c²-16/49b²