СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!!!ПОЖАЛУЙСТА. Длина садового участка прямоугольной формы на 10 м больше его

ширины. Его площадь равна 200 м2. Найдите длину участка.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Каликанова Александра.

Ответ:

Объяснение:

дано

X- длина участка

X-10 - ширина

X*(X-10)=200

X²-10X-200=0

X12=5 +(-)√25+200

X>0

X=20 (м)

а=20 м

b=10 м

S=a*b=200 м

ответ a=X=20м

Отвечает Павлова Катя.

Ответ:

х- ширина

х+10 длина

х×(х+10)=200

х^2+10х-200=0

х=10 ширина

10+10=20 длина

ответ 20м