(6-k)(6+k)=(c+8)^2=(7-y)(49+7y+y^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

Объяснение:

(6-k)(6+k)=36-k²=-k²+36

(c+8)²=c²+16c+64

(7-y)(49+7y+y²)=7³-y³=343-y³=-y³+343