СРОЧНО упростить2корень5(корень20-3крень5) Пжжжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аска.

Ответ:

-10

Объяснение:

=======================================================

2√ 5(√ 20 - 3√ 5) = 2√ (5 * 20) - 6√( 5 *5) = 2√ 100 - 6√ 25 = 2 * 10 - 6 * 5 = 20 - 30 = -10

=======================================================