Функция задана формулой y=x^2 Найдите значение аргумента если значение функции равна 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

y=x²

f(4/25)=(4/25)²=16/625=0,0256