4x-3x^2-2=0 решите пж............................................


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.

Ответ:

 3 {x}^{2}  - 4x + 2 = 0 \\ d =16 - 24 =  - 8

так как дискреминант менще нуля

уравнение не имееть корень