2x-(-7+x) = 2x + 7 - x = x + 7 Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

(2x-7)²(x-7)=(2x-7)(x-7)²

(2x-7)²(x-7)-(2x-7)(x-7)²=0

(2x-7)(x-7)(2x-7-x+7)=0

(2x-7)(x-7)x=0

x1=3.5

x2=7

x3=0

Ответ: 3.5; 7; 0.

Объяснение: