Срочно! (х-13)(х+27)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

Ответ:

Объяснение:

(х-13)(х+27)<0

(x-13)(x+27)=0

x-13=0       ,x+27=0

x1=13          x2=-27

       -27              13

---------o-------------o----- >

          xxxxxxxxx

x ∈ (-27;13)