Вставьте пропущенные элементы в тексте. x2 - 169 = (x - )(x + ) 81m2 - 225n2 =( - )( + ) помогите

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

Объяснение:

x^2 - 169 = (x - 13)(x + 13)

81m^2 - 225n^2 =(9m - 15n)( 9m+15n)