Найти вектор ав если а (3 0 4) в(-1 -3 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:

ав(-4 -3 1)

х = -1 -3

у = -3 - 0

z= 5-4

Объяснение: