A³-8=(a-2)(a²+2a+4)доведіть тотожність, даю 15 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

a³-8=(a-2)(a²+2a+4)

a³-8 = a³-2³ = (a-2)(a²+2a+4)

(a-2)(a²+2a+4)=(a-2)(a²+2a+4)  чтд