Решите уровнение ПЛИЗ sin^2 x = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.

Ответ:

 { \sin}^{2} x = 1 \\  \\  \sin(x)  = 1 \\  \sin(x)  =  - 1 \\  \\ x =  \frac{\pi}{2}  + \pi \: n

n принадлежит Z.