√(a-1)^2 если a<1 Варианты а. 1-а б. 1+а в. а-1 д. а^2 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

\sqrt{(a-1)^{2} }=|a-1|=\boxed{1-a}

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

 \sqrt{ {(a - 1)}^{2} }  =  |a - 1|  = 1 - a

Ответ: а