(8а-1)(8а+1) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

.

Объяснение:

(8a-1)(8a+1)=(8a)²-1

формула сокращённого умножения

a²-b²=(a-b)(a+b)