1. Выполните деление: 1)(cd-d)/(-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

.......................................


Отвечает Григорьев Ваня.

(cd-d)/(-d) = (d-сd)/(d) = d(1-с)/(d) = 1 - с