X^2+5x+12=0помогите решить плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

D = 5^2 - (4*12*1) = 25 - 48 = -23

Корень из дискриминанта отрицательный.

x принадлежит бесконечной области значений.

X∈R