Ab-8a-bx+8xax-b+bx-a​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Объяснение:

ab-8a-bx+8x=a*(b-8)-x*(b-8)=(b-8)*(a-x).\\ax-b+bx-a=ax-a+bx-b=a*(x-1)+b*(x-1)=(x-1)*(a+b).