(3x-y)(y-3x)срочно нужно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Стьопа.

Ответ:

(3х-у)(у-3х)=-(3х-у)^2=-9х^2+6ху-у^2

Отвечает Гейко Анастасия.

Ответ:

=3xy-9x²-y²+3xy=6xy-9xy²-y²