Помогите пожалуйста: Представь квадрат двучлена в виде многочлена:(Переменную вводи с помощью

латинской раскладки, дроби сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

Объяснение:(1/4 y³ -9/10 )²=1/16y⁶-2·1/4y³·9/10 +81/100=1/16 y⁶-9/20y³+81/100