Найдите производную в точке x0 f(x)= - 2 , = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

f(x) =  {x}^{2}  - 2 \\ f'(x) = 2x \\ f'( - 1) =  - 2

Ответ: -2

Отвечает Назарова Вика.

Ответ:

-2

Объяснение:

f(x)=x^2 - 2, x0=-1

f'(x) = 2x

f'(x0) = f'(-1) = 2*(-1) = -2