36x² - 49=?Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

36х^2-49=0

(6x-7)(6x+7)=0

6x-7=0 или 6х+7=0

6х=7 или 6х=-7

х=1 1/6 или х=-1 1/6

Ответ: 1 1/6; -1 1/6