5p\2b-3pсрочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Ответ:

5р\2b-3p\1= 5p\2b- 2b*3p\2b*1= 5p\2b-6bp\2b= 5p-6bp\2b если что звёздочки, это знак умножения

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

Я думаю так, но мб другой ответ

Объяснение: