Помогите пожалуйста После приведения подобных слагаемых(7x−19y+25z)−(−15x+25y−15z)

получаем...(Выбери правильный ответ.) 22x−44y+40z Другой ответ 18xyz 22x2−44y2+40z2 −8x+6y+10z

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Відповідь:

(7x−19y+25z)−(−15x+25y−15z)=7x−19y+25z+15x-25y+15z=22х-44у+40z

Пояснення:

Отвечает Петрова Анна.

=7х-19у+25z+15x-25y+15z=22x -44y+40z