Помогите пж. даю много балов.-4x²+4x+15=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(2х+3)(2х-5)=0

2х+3=0

2х-5=0

Жауабы; х1=-1, 5; х2=2, 5