составьте числовое выражение, значение которого равно 100, используя перечисленные цифры и не меняя

порядок их следования: а)1.2.3.4.5.б)пять еденицв)пять пятерокг)1,2,3,4,5,6,7,8,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

1*(2+3)*4*5
111-11=100
(5-5/5)*5*5=100
1*(2+3)+45+67-8-9=100