Даю сто балав памагити решить m3+k3


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.

Ответ:

 {a}^{3}  +  {b}^{3}  = (a + b)( {a}^{2}  - ab +  {b}^{2} ) \\ a = m  \: \: b = k \\ (m + k)( {m}^{2}  - mk +  {k}^{2} )

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

m3+k3=3(m+k)