Діть на множники за допота) 49 - h?,б) t +2tx+x;в) m* - 2m +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Объяснение:

а) 49 - h²=(7-h)(7+h)

б) t +2tx+x=(t+y)^2=(t+x)(t+x)

в) m* - 2m +1​=m

   m²-2m+1=(m-1)²=(m-1)(m-1)