( 3x + 2y)^2 - (x + y)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

Объяснение:

( 3x + 2y)² - (x + y)²= 9x²+12xy+4y²-(x²+2xy+y²)=

=9x²+12xy+4y²-x²-2xy-y²=8x²+10xy+3y²