B²-2b+1 пожалуста помогите алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмекен Айқын.

Ответ:  (1;1).

Объяснение:

b²-2b+1=0;

По теореме Виета:

x1+x2=2;   x1*x2=1.

x1=1;  x2=1.