Используя свойства степени ,найдите значение выражения.25 в 7 степени *4 в 7

степени__________________________(дробная черта)10 в 13 степениРаспишите ход решения

Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.

25^7*4^7=1E+14
1E+14/10^13=10
   или
25^7*4^7/10^13=10