Обчисліть:sin 49°cos4°-cos49°sin4°. Плиззз плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.

Sin49^{0} Cos4^{0}-Cos49^{0}Sin4^{0}=Sin(49^{0}-4^{0})=Sin45^{0}=\boxed{\frac{\sqrt{2}}{2}}