Решите уравнение 27y-3y^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

3y*(9-y^2)=0

y*(9-y^2=0

y=0

9-y^2=0

y1=-3;y2=0;y3=3