Решите уравнение 3х2+18х=0. Если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите больший из

корней (3х это в квадрате )

Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.

3х²+18х=0 3х(х+6)=0 3х=0 или х+6=0 х=0; х=-6

Отвечает Егорова Тома.

3x2+18x=0
3x(x+6)=0
3x=0 x+6=0
x=0. x=-6
Там дальше сам
(надеюсь правильно но не уверен )