СРОЧНО!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ x^3-8x^2+12x-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.

Ответ:

x^3-8x^2+12x-9=0

3x-16x+12x-9=0

-x -9 = 0

-x = 9

x = - 9

Объяснение:

фух всё

если можно сделайте пожалуйста как лучший ответ)

Отвечает Verner Karina.

ответ

9

не точно

ну если неправильно прости