Функцію задано формулую y =2x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.

Объяснение:

2 x - 7 = 0

2 x + (7 - 7) = 7

7 - 7 = 0:

2 x = 7

(2 x)/2 = 7/2

2/2 = 1:

x = 7/2