Вычислите: (2+а)(4-2а +а²) +а (2-а²) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

Ответ: (2+а)(4-2а+а²)+а(2-а²)= 8+а³+а(2-а²)=8+а³+2а-а³= =8+2а