СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Укажите на каким шаге Дминущена ошибка в решении уравнения 1 шаг а(а²- 81) =

0;2 шаг а(а - 81)²= 03 шаг а=0 или а=81​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Дана.

Объяснение:

a(a²-81)=0

a(a²-9²)=0

a(a-9)(a+9)=0

a=0 a=9 a=-9