Вычисли (-1) в 7 степени умножить на 1 в 27 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

 - 1 {}^{7}  \times 1 ^{27}

=-1*1=-1

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

-1

Объяснение:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.