Длина диагонали квадрата равна 26 см. Вычисли периметр такого квадрата, вершины которого находятся

в серединах сторон данного квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Даниил.

S=d^2/2
s=26 *26/2 =338 cм^2