Найдите произведение корней квадратного уравнения х2+7х=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

x^2+7x=0;x(x+7)=0;x=0 и x+7=0; x=0 и x=(-7) произведение их -7×0=0