Какое число надо умножить на себя, чтобы получилось

169\144\1,69\1,96\2,25\2,56\7,29\7,84\11,56\9,61​

Ответы на вопрос

Отвечает Височанський Назар.

Ответ:

13\12\1.31\1.4\1.5\1.6\2.7\2.8\3.4\3.1

Объяснение:

Отвечает Миргород Иван.

Ответ:

Таблица квадратов!

Объяснение:

169 = 13·13

144 = 12·12

1,69 = 1,3·1,3

1,96 = 1,4·1,4

2,25 = 1,5·1,5

2,56 = 1,6·1,6

7,29 = 2,7·2,7

7,84 = 2,8·2,8

11,56 = 3,4·3,4

9,61 = 3,1·3,1