2sin24°×sin66° ато прото не магу


Ответы на вопрос

Отвечает Желябовская Полина.

Ответ:

2\cdot sin24^\circ \cdot sin66^\circ =2\cdot sin24^\circ \cdot sin(90^\circ -24^\circ )=2\cdot sin24^\circ \cdot cos24^\circ =sin48^\circ

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

sin48

Объяснение: