X2-3x+4=0Решите пожалуйста с помощью дискриминанта​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.

Ответ:

x²-3x+4=0

D=(-3)²-4*1*4

D= -7

Квадратное уравнение не имеет действительных корней.

Отвечает Грекова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

D= (-3)² - 4 * 1 * 4= 9 - 16 = -7 -> корней нет

Ответ: корней нет