10 sin² x + 9 sin x - 7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Совертокина София.

Ответ:

10 * sin^2 x+9 sin x - 7=0

10* six^2 x+9 six - 7=0

10 * 6^2 x+9 6-7=0

10*36 x+9* - 1=0