Упростите выражение(4е²m²n²)⁴поможете?​


Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.

(4e {}^{2} m {}^{2} n {}^{2} ) {}^{4} =256e {}^{8}  m {}^{8} n {}^{8}

Отвечает Бунина Ксюша.

Ответ:

(4e {}^{2}m {}^{2}  n {}^{2}) {}^{4} = 4 {}^{4} \times (e {}^{2} ) {}^{4} \times (m {}^{2}) {}^{4}  \times (n {}^{2}) {}^{4}  = 256e {}^{8}m {}^{8} n {}^{8}

решение в формуле