решите уравнение: 6х-7=15+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

6х-7=15+2х

4х=22

х=5,5

Ответ: х=5,5

Отвечает Данилова Анастасия.

6x-2x=15+7

4x=22

x=22/4

x=5.5