X2+3x+24=0 помгите срочно кантроша​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

a=1,b=3,c=24

решаем через

D=b2-4×a×c

D=9-96=-87

ответ корней нет