Помогите, пожалуйста! (7^−6⋅7^−4)/7^−13


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Никита.

Ответ:

Объяснение:

(7⁻⁶⋅7⁻⁴)/7⁻¹³=7⁻¹⁰/7⁻¹³=1/7⁻³=7³=343